Высокие результаты лицея «Лидер»

С целью поиска, поддержки и развития интеллектуального потенциала обучающихся учебных заведений с 19 по 25 декабря были проведены олимпиады по 13 учебным предметам.
Учащиеся  6-11 классов нашего лицея «Лидер» показали высокие результаты в городском этапе олимпиад по 11 предметам: русский язык, математика, биология, литература, физика, английский и немецкий язык, география, история, информационные технологии, химия.
РУССКИЙ ЯЗЫК
1 место – Щабрина Анастасия, 10-Б класс (учитель Кузнецова Лариса Борисовна)
МАТЕМАТИКА
1 место – Носова Полина, 6-Б класс, (учитель Маналатий Светлана Борисовна)
1 место – Руднев Богдан, 7-Б класс (учитель Маналатий Светлана Борисовна)
1 место – Рыбаковская Дарья, 10-А класс, (учитель Бабак Наталья Анатольевна)
1 место – Якубова Карина, 11- Б класс (учитель Бабак Наталья Анатольевна)
ГЕОГРАФИЯ
3 место – Перегудов Алексей, 11-Б класс (учитель Кривощапова Наталья Ивановна)
ИСТОРИЯ
2 место – Перегудов Алексей, 11-Б класс (учитель Рубежанская Татьяна Ивановна)
ХИМИЯ
2 место – Мишина Ксения, 9-А класс  (учитель Боровая Ольга Анатольевна)
ФИЗИКА
3 место – Антонюк Есения, 9-Б класс (учитель Сухаревская Елена Евгеньевна)
БИОЛОГИЯ
3 место — Лобза Дарья, 11-Б класс (учитель Муравьёва Людмила Николаевна)
ЛИТЕРАТУРА
1 место – Биджиева Яна, 10-Б класс (учитель Кузнецова Лариса Борисовна)
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
2 место – Найдёнова Дарья, 10-Б класс (учитель Голодюк Людмила Николаевна)
2 место – Перегудов Алексей, 11-Б класс (учитель Голодюк Людмила Николаевна)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
3 место – Солохина София, 10-Б класс (учитель Денисова Инна Александровна)
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
3 место – Курюкин Илья, 10-А класс (учитель Ливинцева – Цветкова Инна Борисовна)


По результатам проведения городского этапа Республиканской олимпиады 29 учащихся нашего лицея приняли активное участие в олимпиадах, 15 из которых стали победителями и призёрами. По общему итогу результативности среди учебных заведений города наш лицей вышел на 1 место.
МОЛОДЦЫ! Так держать!

Яндекс.Метрика